Истиная любовь...Хогвартс

Объявление

Уважаемые Игроки у вас есть Админ это буду я Грозный глаз. Игра не закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истиная любовь...Хогвартс » Самое главное » Личный сценарий


Личный сценарий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы хотите иметь личным сценарий - заказывайте=)) Вот несколько вопросиков, прозьба на них ответить, чтобы мы знали, какой смысл в нём будет:

1. Кого вы хотите сюда приплести?))
2.Смысл сценария?

Всего лишь два вопросика.

0

2

Итак,сценарий на тридцать первое августа.Ученики просыпаются и идут в осой переулок,где докупают последние нужные вещи к школе.Тот,кто уже все приобрел направляется гулять с родителями или же просто сидят дома,попивают чай,ну а вечером собираются в Хогвартс.Некоторые учащиеся за лето даже ничего не прочитали,а воз и ныне там у них,но кто сказал,что они не подтянут учебу?Самым популярным магазином был:"Все для квиддича",где ребята просто так никогда не торчали,для вида здесь не было совершенно никого,все были тут,кто увлекается весьма популярной игрой среди волшебников-квиддичем.Ученики также сидят в кафе,обсуждаю планы на учебный год.И так далее и тому подобное.PS день наподобие само управление,но это будет единственным таким!

0

3

Как и обещала,продолжение последовало.

По просьбе трудящихся,а вообще по темам и всему остальному,напоминаю,что мы НЕ играем по сюжету шестй книги,так что у нас все по-своему.Рон начинает встречаться с Гермионой.Джинни и Гарри это раздражает,так как они вроде довольно-таки близкие друзья Рона.Он стал уделять ей почти все свободное время.Немногих это злило,ведь Рон особо никому не нравился,на равне также как и Гермиона,хотя друзей у них было достаточно.Конец лета ребята проводят в Косом переулке,а потом все возвращаются по домам и наконец едут в Хогвартс 1 сентября,в 11:00,но об этом уже чутьпозже.

0

4

Продолжение "чудо имени меня ака сценария."

В магазине Флориш и Блотс к Гарри подходит некий мальчик,который очень странно себя повел.Джинни,которая видела весь этот так называемый "спектакль".Ребята движутся к Лютному переулку,там полно очень странных людей,но тут как будто свет погас...Джинни вжимается в Гарри и в свете этого всего появляется Амелия Девис.Она видит,но вдруг сзади этот мальчик увеличивается в росте,и становится...Вольдемортом.

Продолжение следует

0

5

Все в этой теме,точнее вся сборная солянка... Итоговый сценарий

0

6

Ну ты загнула

0

7

Гарри Поттер
Эээ...в каком смысле?

Что-то не нравится?

0

8

1. Кого вы хотите сюда приплести?))
Мну!? Себя!
2.Смысл сценария?
Ну, там типа я появляюсь после долгого отсутствия к Рону, тут выясняется, что он с Гермионой, всякая там драма и т.д. В конце концов надеюсь остаться с Роном. Так получается, что мы с Герми, ну, типа бой на палочках устраиваем и т.д. Патом встаю я на темную сторону, ссорюсь и опять мирюсь с Роном, который принимает мну, такой какая я есть...
Если не нра, критикуйте, я не против, но что-нибудь помогите составить... плиззз!

0


Вы здесь » Истиная любовь...Хогвартс » Самое главное » Личный сценарий