Истиная любовь...Хогвартс

Объявление

Уважаемые Игроки у вас есть Админ это буду я Грозный глаз. Игра не закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истиная любовь...Хогвартс » Косой переулок » Проход по переулку.


Проход по переулку.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*.*

0

2

*Былое раннее утро.Джинни Уизли встала намного раньше своих родственников,поэтому появилась раньше их.Вскоре,Джинни появилась на улице Косого переулка.Нужно было докупить некоторые принадлежности для школы,пятого курса.Джинни переодически вздыхала,зная,что скоро,что скоро...Девушка сама не знала,что будет скоро,но это было не самое главное.Самое главное то,что Джинни неким образом любила Мальчика,который ыжил,тобишь постоянно думала о нем.*
-Черт,ну где же Гарри...И Гермиона....И Рон...
*Джинни посмотрела на часы.*
-Ну подумаешь,всего еще половина двенадцатого.
*Вновь оглядев Косой переулок,уже было заметно,что народ стал прибавляться,но никто не мог понять,почему все так спешат к магазину "Все для квиддича".
Может метла какая-нибудь вышла?Хотя вряд ли,как-никак,последнее,что выодило,это была "Молния",хотя,хотя,надо дождаться,кого-нибудь,например,Гарри.
*Девочку распирало любопытство,ведь она любила квиддич,но все же решив остаться на входе,чтобы подождать остальных ее друзей,не только Гарри,Рона и Гермионы,ведь таковых было пруд пруди.Поэтому присев на рядом стоящую скамейку,Джинни,заметила рядом также стоявшую лавочку с мороженным,подойдя и купив себе ванильное мороженное за четыре сикля,вновь уселась на скамейку,начав ждать друзей,и с наслаждением уплетать купленное ею мороженное.*

0

3

Изз шла по маленькой улочке и осматривала все магазины.МСЛ"А тут за год ни чего не изменилась."Сразу же подумала Иззай.Она делала большие шаги и смотрела своими выразительными и большими глазами вперёд.Изабель засунула холодные руки в карман чёрной,спортивной куртнку.
Хм...народу мало,наверное все потом будут покупать.
Её алые губы тихонько прошептали эти слова.Да и в правду они почти из знакомых не увидела.Изз снела с плечь маленький рюкзак,который был в моде,растегнула молнию и достала то что надо купить для нового учебного года,она развернула бумажку и голубые глаза щабегали по строчкам изучая содержания бумаги.Прочитав всё девица опять засунула бумагу в карман куртки.Достала мятную жевачку и в рот.Глаза снова забегали по переулку.МСЛ"Так с чего начнём ага мне надо купитькупить две мантии.Ну что пошла эх ХЗ".Облизнув намазыные блеском губы,на губах заиграла наглая улыбка...Холодный ветерок раздувал белые волосы.По асфальтированой дорожке вновь послышался стук шпилек об асфальт.Белокурая бестия отправилась в магазин Мадам Малкин.Изз растекнула молнию куртки,из-за,которой виднелся белый топил с какими то надписьями в области груди.Выплюнув жевательную резунку девица быстрым шагом направилась в магаз.МСЛ"и чему меня родители учили?Мусорить на улице.Ну я и свинья".Оглядев а последний раз переулок девушка зашла в магазин Мадам Малкин.

Отредактировано Izabeli Royals (2007-10-19 17:25:59)

0

4

*Джинни где-то в потоке народа услышала знакомый голос.Голос Гермионы.Радость Джинни нельзя было передать словами,девочка словно перечила самой себе.*
-Привет!Как дела?
*Ветер трепал волосы рыжеволосой,улыбаясь Гермионе,Джн покинула мысли.*

0

5

*внезапно появился в переулке. В этот раз за покупкой вещей отправился в Косой переулок без родителей. Отец был в Министерстве по делам, а мать тоже была занята, ей надо было отправиться там к кому-то. Драко особо не запомнил фамилию волшебника, к которой поехала мать, но это и неважно было для него. Оглядел скучным взглядом переулок, отмтеил про себя, что грязнокровка уже здесь.*
Да уж..их везде хватает..о..и из семьи Уизли тоже...хм, неужели они насобирали денег, чтобы купить новые вещи к школе?..впечатляет...
Хмыкнул и взглянул на вывески магазинов.
Так...учебники, что там еще..мания...ингридиенты для зелий...может сходить еще новую метлу посмотреть?..
Чуть нахмурился, обдумывая, куда бы пойти в первую очередь.

0

6

*Джинни неожидала такого вопроса от Гермионы...*
Лувр?
*Переспросила рыжая*
-Рон-таки неплохо,а что?С Гарри??
*Эти солва вольно слетели с ее губ и та улыбнулась*

0

7

Гарри вошёл в Косой Переулок и вновь вдохнул этот воздух. 3 месяца он его не чуствовал. Воздух пропитанный волшебством. Он пошёл дальше и вдруг увидел Гермиону и Джинни радостно подбежал к ним и произнёс.
Всем привет!!!
закричал Гарри именно этого он сейчас хотел.
Как жизнь девечья?

0

8

У Гарри перехватило дыхание когда на него накинулись девочки.Потом посмотрел на Гермиону.
Так Закончил свою жизнь Мальчик Который ВЫжил.
И рассмеялся.
Нет ничего интересного. Хотя если Дурсли это интересные люди тогда.........
Гарри улыбнулся. Он был рад наконец оказаться здесь, среди друзей, наконец.
А у тебя что. Как дела, как лето.
ООФ: Где расположен сюжет?

0

9

*Джинни посмотрела на Гарри,затем на Гермиону.*
Гарри,сам-то как?
*Джинни не стала терпеть с ответом,и крепко обняла Гарри.*

0

10

Рона я не видел. Наверное он опять опоздал на поезд, угнал машину отца.
и рассмеялся вспомнив кричалку пришедшую Рону.
Всё таки тут хорошо.

0

11

Меня кто то вспоминал?
Громко ухмльнулся он и прошёл по переулку, подошёл к друзьям.
я вас ищу по всюду!привет кстати...
Забылся Рон и не поздоровался ни с кем. При види Герми на его лице рот расплылся в довольной улыбке. Он подошёл к ней и поцеловал в щёку.
давно не виделись!
Заметил парень и однял Гермио одной рукой за талию.

0

12

*Джинни фыркнула и рассмеялась.*
Ну что?Куда пойдем сначала?
*Джинни улыбнулась и уставилась на друзей.*

0

13

*Джинни посмотрела на Гермиону*
Давайте сначала во Флориш и Блотс,а когда все куприм,посидим в кафе.
*Джинни посмотрела,и взяв Гермиону за руку пошла вперед,улыбнувшись мальчикам при этом.*
Поскорее бы в Хогвартс...

=>>>>Флориш и Блотс

0

14

Рон не ожидал такого от Гермионы.
Гермиона! Я тоже соскучился!
Он крепко обнимал Гермиону, когда та повисла на нём. Но тут Джинни выхватила у него из рук Герми и они пошли во Флориш и Блотс. Рон кинул ухмыльчивый взгляд на Гарри и пошли за девчонками.
===>Флориш и Блотс

0

15

Гарри бросился к девчёнкам, разорвал их руки и обнял за талии.
Ну что, веселье начинаеться!!!!!
Эх, скоро поедем в Хог, даже не вериться.
===>Флориш и Блотс

0

16

Млавной походкой девушка двигалась по длинной аллее разглядывая вывески. На этот раз она была одета достаточно скромно, но привлекательно, за ней последовали несколько парней.
Так, Рон, Рон... Где он может быть?
Девушка посмотрела направо и увидела яркую вывеску "Флориш и Блотс". Она окинула обворожительным взглядом ветрины и заними виднелись рыжие волосы.
Рон! Или кто-то из их семьи? Ну, ладно так и эдак найду его!
Она мило улыбнулась парням и немного пригнувшись прошла через дверной проем.
===>Флориш и Блотс

0


Вы здесь » Истиная любовь...Хогвартс » Косой переулок » Проход по переулку.