Эта тема создана в помощь каждому.

Зарегестрироватся на ролевой игре/форуме-это не значит просто отмазаться,чтобы его забросить.Советую помнить абсолютно всем,что у Администраторов нервы не железные,посмотрят-посмотрят,и в один прекрасный день могу очень сильно разозлиться.Прошу вынести это не как оскарбление,просто многие,я не говорю все,многие поступают так как им хочется,зарегестрируются,анкету заполнят,а ссылочку теряем-с,нет ребята,так идти дело не должно.Каждый из нас человек,а развитие ролевой,это очень приятно.Согласитесь,приятнее находится на ролевой игре/форуме,там,где все хорошо,да и пусть мало народу,ведь все зависит от каждого.Нравится,не нравится,проблемы каждого,у каждого свои вкусы и взгляды.
В 60% случаях игроки появляются,но не играют.Поймите,это тоже ведь не дело.Если уж зарегестрировался.Изволь играть,научиться никогда не поздно,пусть написанн будет отыгрыш в минемальные ТРИ СТРОКИ,но он будет все-таки написан,а человек постепенно сам всему научится,и будет писать отыгрыши лучше всех.Поверьте мне,админу,у которого опыта три с половиной года,не хочу хвастаться,но я все же понимаю,что к чему,и научить чему-то могу,поэтому,если есть вопросы,стучите мне в аську 482368806 или пишите в ЛС (Личные сообщения).Отвечу всем и все время).

Ребята,поймите,это не оскорбление,и не тыканье кого-то в больную точку,это ради нашего блага,прошу извинить,если кого-то чем-то оскорбиа.

Джинни Уизли.